Dominion: Prosperity. Назло осени “доминион” будет “процветать”
Новостью поделился oranged
Источник:
Спонсор выпуска: интернет-магазин настольных игр компании "СМАРТ" - hobbygames.ru
Компания "СМАРТ" - ведущий производитель и дистрибьютор настольных игр в России.
На официальном сайте Rio Grande Games завели четвёртого расширения к "Доминиону" - Prosperity ("Процветание"). Релиз обещается в августе или сентябре; состоится скорее всего именно что осенью, вместе с релизом русского издания базовой игры. Розничная цена за стопку новых карт для любимой игры составит 45$.
Подробности отсутствуют, но чем богаты...
Денежки. Что может быть лучше звона монет в твоих руках? Он лучше звона монет в чужих руках или звона, каплями разлетающегося от моря монет, купаясь в котором, понимаешь, что достичь его, не проснувшись, невозможно. Так проснись, ведь уже достиг! Жизнь улыбнулась тебе. Ещё десять лет назад ты пахал на своей земле, прикрываясь от солнца простой соломенной шляпой и мечтая о более широких полях. Сегодня твоё королевство шире горизонта, а поля твоей новой шляпы поддерживает несколько десятков слуг. Не обошлось без маленькой собачки и статуи себе любимому, в натуральный рост и из пахлавы - не только другим лизать твои ноги. Счастья за деньги не купишь, зато зависти, злости и ощущения щемящей пустоты хоть отбавляй. Ты богат, но и у богатых есть свои неприятности. Да-да, ох уж все эти проблемные соседи, которых просто необходимо завоевать. Но на это раз ты сделаешь это стильно.
"Процветание" добавит в игру 25 новых карт королевств, а также 2 базовые карты посерьёзнее, чем золото и провинция. Основная тема выпуска - богатство. Сокровища с особыми свойствами, взаимодействующие с ними карты, а также карты столь же могущественные, сколь и дорогие.
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!



Отзывов нет