Перевод Dominion Intrigue – на рассмотрение читателей Дайджеста
Новостью поделился Urazoid
Есть предложение помочь мне с Доминионовским переводом
Взял перевод с БГГ, не помню чей, но автору благодарен. Поправил текст исходя из старого перевода основной игры, сверстал, прилепил - хочу выкладываю выслушать нарекания и предложения. Если всё пойдёт хорошо и продуктивно - то на след неделе появится и SEASIDE , который уже готов графически, но находится в процессе текстового перевода.
Надеюсь выходные располагают народ к креативу.
Картинка (2.08 Mb), качество снижено, оригинал чище.
P.S. Надеюсь, что и не страстные поклонники ПнП всё таки помогут с переводом, ибо я не против чтоб его потом использовали официальные локализаторы.
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!


Отзывов: 13
Reline 06/02/2010 в 0:31
Смутно понял перевод чего нужен (правила или текст карт), только и то и это уже сделали Игроведы и выложили в свободный доступ:
06/02/2010 в 0:38
С Сиасайдом та же история:
Urazoid 06/02/2010 в 2:43
Правила ясны – нужно чтоб камрады пересмотрели картинки, и либо сказали “Классно, готово”, либо “Там то и там то надо поменять, там то звучит глупо” . И у нас будет здоровый ПнП, с поправками юзеров.
06/02/2010 в 15:59
Зачем картинки менять, если можно взять оригинальные, а в файлах сделанных Игроведами есть перевод текста всех карт и на него еще никто не жаловался…
07/02/2010 в 8:14
Urazoid, я пытался начинать переделку оригинала в человеческий вид, пример одной карты: .
На вопрос “надо ли это делать дальше” – выяснилось что никого это не интересует. Поэтому плюнул – и распечатал полностью ангд. вариант: . Уже играем, язык проблемой не является. Так что забей наверное и возьми для п-н-п чего-нить другое. Доминион в виде пнп нужен единицам.
Urazoid 07/02/2010 в 12:10
Alver, Fair inuf )))
Ситуация похожая получается)) Себе печатаю тогда как есть, если кому захочется поменять под себя – отдам исходники ))
oranged 07/02/2010 в 16:16
Кстати да… По выходным сейчас стабильно знакомлю с игрой новичков. И никто ещё не жаловался на языковой барьер. Наоборот, все утверждают, а что тут запоминать? (:
Urazoid 07/02/2010 в 18:51
Дети у меня играют )))))
SlaShe 07/02/2010 в 18:52
А я бы все-таки попросил выложить и seaside с переводом, как вы сделали и интригу. Буду очень благодарен!
Urazoid 07/02/2010 в 20:01
Slashe, давай мыло – пришлю в качестве.
SlaShe 07/02/2010 в 20:04
заранее благодарен!
SlaShe 07/02/2010 в 20:05
SlaShe 07/02/2010 в 20:08
да елки-палки =) прощу прощения, пишу с телефона.