Представьте, что вы едите себе на машине, нажали на газ, и она у вас либо поехала ещё быстрее, либо замедлилась, либо вообще заглохла. Что вы подумаете? Наверное, вы решите, что спросоня сели в продукт Запорожского АвтоЗавода, но я вам скажу правильный ответ - вы играете в Road Kill Rally, несомненный и стопроцентный америтреш от... Z-Man Games. И педаль газа вам только снится. Очнитесь, уважаемый! Вы бросаете кубики, потому что выбрали действие "ускорение", и вам нужно выяснить, на сколько же клеток вы ускоряетесь - на одну или шесть? Результаты броска непредсказуемы и равновероятны.

Оппссс... на старушку наехали, кровь, мозги на капоте, бдыщь кругом и тарарам? Не беда, вдруг вы её объехали, и Матрён Иванна жива-здорова, продолжает на крейсерской скорости двигать по скоростной автодороге на своих двух. Давайте кинем кости и определим судьбу несчастной.

Врезались в соперника - снова не унываем, кидаем кубик и узнаём... что у нас отвалился дефлектор... э... суперпушка супер-нитро-транс-бухтильной ферро-метрономики. То бишь, пукалка на 1д6, мы заместо неё поставим что-нибудь ещё более непроизносимое, увеличим, так сказать, вероятность до 2д6. Если ещё проще - кинем вместо одного кубика два.

В общем, Z-Man собирается выпускать нечто настолько америтрешевое и ужасное, что оно сможет переплюнуть такое невозможнейшее огого, как Zombies!!!, которое стабильно обзаводится дополнениями, хотя лежит на одном уровне с Монополией по своей природе.

Написано по прочтении обзора игрушки на Fortress Ameritrash.



Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!