СтарКрафтер лета-2010. Северная версия.
Новостью поделился yushin
3-го сентября в Архангельском Клубе Настольных Игр «Феникс» состоялся Финал турнира по настольному Старкрафту на титул «СтарКрафтер лета-2010». Не смотря на летнюю занятость игроков, заявок на участие было подано столько, что пришлось делить желающих на группы. Состав участников поражал разнообразием - от школьников до взрослых семейных людей, уровень игроков, соответственно, был тоже очень разным.. Однако, не смотря на это, турнир не свелся к простой дележке мест между «бывалыми», и практически в каждой партии участники вырывали друг у друга победы. В финал прошли 6 человек, с почти одинаковыми шансами на победу, поэтому последняя игра была достаточно напряженной, и отчасти удивила игроков своими результатами. В итоге призовые места достались Копылову Дмитрию (1 место), Бондарчуку Ярославу (2 место) и Шумилову Сергею (3 место). Торжественное награждение пройдет 18 сентября и подведет итог двухмесячного Турнира.
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!



Отзывов: 10
mIrf 08/09/2010 в 7:40
интересно. фотографии будут??
yushin 08/09/2010 в 7:57
Фотографии у нас в группе “Вконтакте”. Например, вот
и вот
Uncle Slim 08/09/2010 в 22:54
А как формат то устанавливали и играли по самому Старцу?
(Y)onarh 08/09/2010 в 23:52
Как понять формат? в том смысле по какой системе был турнир?
Uncle Slim 09/09/2010 в 7:59
ну да. вчетвером? каждый сам за себя?
просто помня примеры таких турниров по Монополии, можно говорить, что может выиграть не самый сильный игрок, а самый удачливый во всех смыслах
yushin 09/09/2010 в 9:11
Тонкий Дядя: насколько я мог понять, наблюдая со стороны, – играли они каждый сам за себя, расы выбирали методом жеребьевки.
Uncle Slim 09/09/2010 в 9:20
Понятно))
Надо бы в Москве такое замутить. Ау, желающие?!
(Y)onarh 09/09/2010 в 13:10
в данном турнире кол-во участников было столько, что в каждой группе было по 4 человека. Вот собственно в каждом туре (их было 4, 3 обычных и финал сильнейших) формировались случайным образом группы из всех участников, потом уже в рамках группы участники кидали кубик, определяли очередность хода, тянули случайные фракции, с условием что уже ранее игравшей фракцией играть нельзя (за исключением, если онное невозможно за отсутствием свободных фракций). далее рассаживались согласно кинутым кубикам и вперед
червей 19/11/2010 в 19:33
народ, где в москве можно поиграть в стракрафт настольный? а то друзей уже утомил. не хотят со мной играть.
если нужен игрок – стучите в скайп knave-of-cups
Uncle Slim 19/11/2010 в 20:37
Да где угодно))))
Пиши –