Твит-новости от 29 апреля 2010
Новостью поделился oranged
Держи руку на пульсе мира настольных игр
Источник:
Спонсор выпуска: интернет-магазин настольных игр компании "СМАРТ" - hobbygames.ru
Компания "СМАРТ" - ведущий производитель и дистрибьютор настольных игр в России.
Race for The Galaxy: The Brink of War появится в продаже не раньше 14 мая 2010.
1-ое расширение к "войнушкам блошками" Micro Wars: Evolution уже в производстве. Nexus заверила: Invasion с производства сразу на прилавки.
Taran (boardgamer.com.ua) выложил отчёт с прошедшего по Memoir '44 мини-турнира ( ). Знакомые всё ники.
В "Кают-компании" обсуждают новые подробности грядущей Conflict of Heroes: Guadalcanal ( ).
Не по теме: Фото-пост - самые необычные здания в мире ( ). Занятная подборка, и фотографий - много.
На портале о хобби выложили перевод правил кооперативной игры Castle Panic на русский ( ).
На выложили фотографию данжен-краулера от WotC - Castle Ravenloft D&D Board Game ( ). Игра выйдет в августе.
На появились фотографии Art of Tactics, которая поставляется кусками в журнале "Великие победы" ( ).
Вдогонку: Так что теперь можно оценить миниатюры этого варгейма от "Звезды" и "Эгмонт Россия" заранее, до покупки журнала.
На выложили гиклист с анализом движений в сотне лучших по рейтингу сайта за апрель 2010 ( ).
со следующей заметкой цикла "Карта недели" для Warhammer: Invasion . Новый вид тактики - эпическое заклинание!
Также объявили о том, что выложили обновлённый сборник вопросов и ответов по правилам ЖКИ "Игра престолов" ( ).
И наконец вкратце осветили большой турнир по всем их ЖКИ, который прошёл в их родном центре для мероприятий ( )
boardgamer.ru выложил обзор игры Nostra City и 7-ой конкурсный рассказ - "Кракозябрология" .
Вдогонку: И оповестил, что 15 мая в Самаре пройдёт бесплатный турнир по Memoir '44 ( ). Оформляем заявки.
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!




Отзывов: 4
funny 29/04/2010 в 22:06
По поводу “варгейма” от Звезды/Эгмонда. Во-первых, название звучит как “Art of Tactic”, а не “Art of Tactics”, они там опечатку допустили:
А во-вторых, название игры всё таки “На безымянной высоте”, “AoT” – это название системы.
29/04/2010 в 22:33
Написал так, как игра на BGG числится. (:
funny 29/04/2010 в 22:47
Не не, это я не тебе
Это автору, который наверняка читает этот блог
funny 30/04/2010 в 1:02
Ой, в третьих забыл. Фотки эти уже давно можно было увидеть на сайте “Звезды”: