Держи руку на пульсе мира настольных игр

Источник: Настольный дайджест в твиттере

Наш "реиграбельный" спонсор выпуска: Настольные игры в России

#ru Поделился на #BGG впечатлениями от первой полноценной партии в Ghost Stories (http://bit.ly/6OVVaR ).

Вдогонку: Играл в одиночку, на уровне сложности Посвящение. Выиграл за 18 минут игры. Сложностей не встретил. Обязательно буду играть ещё.

Вдогонку: Кстати, опробовали с женой Batt'l Kha'os (сыграли дважды). Ничья 1-1, а игре зачёт. По ощущениям это цепкая абстрактная стратегия.

Вдогонку: И как показала практика, сходство с Королевскими Вратами Книции, о котором я упоминал, достаточно поверхностно. Игры очень разные.

Вдогонку: В этой игре, как и в шахматах, есть свои "белые" и "чёрные", а для победы нужно навязать сопернику свою игру. Рекомендую.

#ru Выложил на #BGG мини-отчёт со своей очередной одиночной партии в Ghost Stories (http://bit.ly/7Ftu0G). Играл на третьей из 4 сложности.

Вдогонку: Проиграл, но на победу шансы были. Если бы Ghost Stories была компьютерной игрой, это была бы притягательная аркада.

Наш "реиграбельный" спонсор выпуска: Настольные игры в России



Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!