В июне 2010 выйдет “кармагеддон” Z-Man Games – Road Kill Rally
Новостью поделился oranged

Источник:
Спонсор выпуска: интернет-магазин настольных игр компании "СМАРТ" - hobbygames.ru
Компания "СМАРТ" - ведущий производитель и дистрибьютор настольных игр в России.
Не знаю, как на эту выходку отреагируют чиновники, а игроки уже хотят погонять и посбивать пешеходов. А как иначе, если за них дают самые "жирные" бонусы? А ещё это игра, в которой старики ценятся гораздо выше детей и людей в самом расцвете сил... аж 50 очков!
И всё-таки это гонки, поскольку также очки даются первым трём пересёкшим финишную черту. Но надо умудриться доехать, поскольку за вылеты с трассы очки снимаются, и всегда найдётся "отзывчивый" коллега, готовый помочь тебе в этом.
А что вы хотели от игры, согласно сюжетному фону которой 47-ым президентом США стал сам Говард Стерн? Но и это ещё не всё: в 2026 году уровень безработицы в США взлетел до неимоверных высот в 35%, и правительство было вынуждено пойти на крайние меры - легализацию разнообразных шоу со смертельным исходом. Так что Road Kill Rally - всего лишь одно из множества кровавых шоу, что конечно его полностью оправдывает.
Выпуск Road Kill Rally (игры для 3-6 игроков) намечен на июнь этого года.
Что ещё добавить? Игроков ждёт разнообразие оружия и способов попортить соперникам кровь и расшатать их нервишки. А также 40 пластиковых фигурок пешеходов и конечно же 6 машинок.
- С примерами фрагментов трасс и игровых карт.
- На английском.
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!



Отзывов: 16
30/04/2010 в 15:20
13 лет назад, помнится, играл в игрулину одну, на писи, кармагеддон называлась. Там бонусы начислялись за зрелишность сбивания пешеходов)
30/04/2010 в 15:23
в смысле – очень жду)))
30/04/2010 в 15:24
В “Кармак” играли многие. (: Особенно второй хорош был. Ну и первый ничего так.
NorDier 30/04/2010 в 15:29
Не… самый хороший был первый. До сих пор помню трюк со спиралью на одной из трасс. И чувака взмахивающего флагом ) Эх…
Дмитрий 30/04/2010 в 15:44
Выглядит по-детски. Стиль Rush’n'Crush как-то ближе.
Влад 30/04/2010 в 16:01
А чего никто не заметил, что на английском везде “rally”, а в заметке везде “race”? А потом будете не ту игру на БГГ искать:)
30/04/2010 в 16:39
Ничего не знаю, не было такого. И я не поправлял заметку. (;
30/04/2010 в 16:40
Ладно хоть, никто не спросил, кто такой Говард Стерн. (: Радует.
ZoRDoK 30/04/2010 в 18:08
Первый был лучше =) сочнее.
Но настолку из вишлиста пока убрал, арт не нравится у карт – страшный как смертный грех. А “гоночные” настолки опробую в этом месяце на Сноу Талес.
ZoRDoK 30/04/2010 в 18:10
И как педестрианы электронно под самым ухом так “аах” =) и чавкали колёса в них. И была ещё машинка там, типа экскаватор – на последних левлах – с надписью “GOTCHA”, особенно отчётливо водно её было, когда твою машину сминали в мячик… =)
ZoRDoK 30/04/2010 в 18:12
Вот она, лапочка,
30/04/2010 в 18:16
“А “гоночные” настолки опробую в этом месяце на Сноу Талес.”
Будучи в январе в Москве, опробовал Snow Tales. По мне, так ням.
SkAZi 30/04/2010 в 20:00
Первый был лучшим – однозначно. На самой первой карте в дальнем уголу стадиона молния лежала, и футболисты в центре ну ровнёхонько в 2 рядка, молнию хватаещь и вжиг между ними – 22xКомбо! Прошёл дважды.
А вот Snow Tales, в который мы тогда сыграли, мне понравился, а жене вообще нет, в связи с чем ушла эта игрушка у меня в самый дальний и тёмный угол вишлиста. Не знаю даже почему ей так не понравилось, механика очень чистая и приятная.
30/04/2010 в 20:14
Да, жаль, что вы тогда торопились, и было не суждено доиграть. Я бы с удовольствием после ознакомительной партейки ещё парочку разложил.
SkAZi 30/04/2010 в 20:55
Да не то слово! Чего-чего, а наиграться мне там никак не удалось. Что через Атриум галопом, что на выставку забежали на часок и на самолёт сразу. Вообще кучу чего не успели за эту поездку.
Мы, кстати, потом вечером разгребли дела, поотменяли встречи, вернулись в Атриум и у нас там даже пара-тройка часов свободных была, но, увы, знакомых лиц уже не было.
30/04/2010 в 21:05
Мы в это время, если мне память не изменяет, не попав на “Аватара 3D”, сидели и пивасик тянули в барчике с местными друзьями. (: