Зал ожидания: The Adventurers 2
Новостью поделился oranged

Источник:
Спонсор выпуска: интернет-магазин настольных игр "Игровед"
"Игровед" – это лучшие настольные игры иностранного и российского производства, предназначенные и для больших веселых компаний, и для тихого семейного вечера в узком кругу.
Фредерик Анри наводит последние штрихи на The Adventurers 2. На этот раз авантюристы в погоне за богатством и славой отправятся вглубь египетской пирамиды. Мумии - быть! И судя по всему на заглавной к заметке иллюстрации - её набросок.
Сиквел The Adventurers будет самостоятельной игрой, но совместимой с персонажами первой части. И это обстоятельство как бы намекает, что помимо нового места событий и механик нас ждут и новые персонажи.
За иллюстрации к игре отвечает Эдуард Гутон, известный нам по играм дуэта Dust Games и Alderac Entertainment Group: вышедшим The Adventurers и Arcana, а также кем-то ожидаемым Mad Zeppelin, Intrigo и City of Thieves. Так что всё будет красиво.
Незнакомых с первой игрой серии прошу в обзоры:
- Видео-обзор Тома Вэссела... На английском
- Обзор правил игры... На русском
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!




Отзывов нет